Reservierung Freiluft

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Damen-Training
reserviert
Damen-Training
reserviert
reserviert
reserviert
Abo Pensionisten 4er
Nachwuchstraining
Alex Marko, Ernst Golautschnig
Nachwuchstraining
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
8er Doppel
8er Doppel
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
ABO St. Lukas
reserviert
reserviert
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Forderung
reserviert
Herren-Training
reserviert
reserviert
Herren-Training
Herren-Training
reserviert
Forderung
reserviert
Günther Marko, Markus Mautz
Forderung
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Damen-Training
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
Forderung
reserviert
reserviert
Nachwuchstraining
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Forderung
reserviert
Forderung
reserviert
reserviert
Alex Marko, Stefan Golautschnig
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
reserviert
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Damen 1.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. TC Schönweg 1
reserviert
Damen 1.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. TC Schönweg 1v
reserviert
Damen 1.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. TC Schönweg 1
reserviert
Damen 1.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. TC Schönweg 1
reserviert
reserviert
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Herren 3.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. SV ASKÖ Sittersdorf 1
Damen KM Verschiebung Platzhalter
Herren 3.Klasse: TC SVG Bleiburg 2 vs. SV ASKÖ Sittersdorf 1
Damen KM Verschiebung Platzhalter
Herren 5. Klasse: TC SVG Bleiburg 4 vs. TSV Raika Grafenstei
Damen KM Verschiebung Platzhalter
Herren 5. Klasse: TC SVG Bleiburg 4 vs. TSV Raika Grafenstei
Damen KM Verschiebung Platzhalter
reserviert
reserviert
reserviert
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Preise

€ 10

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler